МУЗ Роддом №3 Волгоград отзыв от Татьяна

Татьяна Россия, Волгоград
30 января 2013

Рожала 01.09.2009,родила здоровенького мальчика,роды честно не помню кто принимал,знаю что заведующая 3 го этажа,роды толком не помню так как была сначала под снотворным,потом маску на меня одевали газом каким то дышала,но четко помню как на меня кричала врач,я ей случайно,когда она меня на кровати смотрела, прищемила ляжку пальцами на ногах,так она на меня на кричала,и все роды кричала,так обидно было,но акушерки были хорошие ,добрые успокаивали меня.Пока у меня были схватки ко мне практически не кто не заходил,пока кричать не начала что у меня потуги начались,тогда они пришли и снотворное мне в бахали,а еще мне капельницу ставили, т.к раскрытие было маленькое,капельницу как бы быстро нельзя капать,так мне бутылку за час влили,а потом сказали иди по писяй,меня аж по всему коридору швыряло,не кто не придержал,голова сильно кружилась,ели до кровати до бралась.Вот в детском медсестры очень хорошие, относились к деткам хорошо.Два раза я лежала в этом роддоме на сохранение на 4,там мне все понравилось,очень врач замечательная Еремина Лидия Петровна,жаль что не она роды принимала,всегда придет в палату по жалеет животики по гладит. Эпидуралку скажу вам делать не буду если второго соберусь рожать,инвалидом не хочу остаться.

Мне тоже в общем все понравилось.кроме врача которая принимала роды у меня,к сожалению не помню ее фамилии

ремонт не помешал бы,детские кроватки каких времен не известно,и частота в санузлах оставляет желать лучшего