Роддом Родильный дом, Городская клиническая больница №16 Казань отзыв от Jane

Jane Россия, Казань
19 августа 2011

Родила 3 августа 2011! Попала туда случайно(не хватало последнего анализа).Схватки были тяжелыми-не раскрывалась шейка, сначала хотели дождаться пока раскроется,но после суток схваток решили простимулировать!В родильном отделении подходили постоянно,смотрели раскрытие,очень хорошо,ласково говорили,все объясняли.РОды принимала акушерка Евгения Ивановна,спасибо ей огромное!С моим узким тазом родила мальчика весом 3550, без разрывов,только с трещинкой одной на губе(в консультации говорили,что больше 3 кг сама не рожу). Я ни когда не забуду как Евгения Ивановна говорила "Женечка,давай,какай,какай!!!",было очень приятно,что называли по имени ,да еще и уменьшительно -ласкательно!Условия конечно так себе,но хотя бы есть душ и туалет более менее цивильный! Очень забавная женщина педиатр,которая приходила каждый день и рассказывала про наших деток,нараспев,как сказку!))Да и зав педиатрическим отделением Рамазанова тоже женщина хорошая,при выписке все про малыша рассказала! Почистили меня конечно,но я бы не сказала,что это больно,так неприятно немного,да и во время чистки меня отвлекали,разговаривали!В общем то весьт персонал очень хороший(за исключением 1-2 особ) даже с уборщицами можно неплохо потрепаться!)))А нянечки так вообще чудо,как они так ловко с детишками,прям волшевницы!Еще бы немного условия улучшить,и можно туда и за вторым сходить!!!