Роддом Центр Семейной Медицины им. Коркана Алма-Ата (Алматы) отзыв от Ксения

Ксения Казахстан, Алма-Ата (Алматы)
11 сентября 2009

Рожала там в 2007 году, я 2008 году моя сестра и моя подруга, как оказалось позже, там же рожала моя старая подруга в феврале 2007 г., и жена друга мужа в июне 2007 г.
Дорого это факт. Но медперсонал вежливый, все условия, кормят хорошо.
У меня роды принимала Асанова Виктория Ивановна. Пока были схватки около 4 часов, она была рядом со мной, как только начались частые, она в перерывах сежду схватками рассказывала, как я буду отдыхать с малышом в Дубаи, очень помогало. Не отходила от меня, все время провряла все ли хорошо, распрашивала, предлагала пройтись, попрыгать на мяче, рассказывала про сложные роды, и как все хорошо, закончилось. Она меня очень потдерживала.
Помогла не тужится в лицо (у меня миопия). И вообще очень мне помогала. Родила быстро 20 минут. Малыш был большой, оан до последнего пыталась все сделать естественно, но когда поняла, что все просто напросто так порвется, решила резеать. Зато сразу появилась голова, и потом и весь мой малыш. Шви наложила грамотно. Родился Арсан 4330 г., 57 см. Он у меня богатырь!
Когда мне пришлось сдавать флюрографию и идти в другой корпус, она сидела с Арсаном, пела ему песни и рассказывала сказки, он совсем не плакал без меня.
Неонатолог грамотный. Уход на уровне.
Один недаостаток, дорого.
Сейчас говорят, они перехали на новое место, где-то в р-он Достык-Абая.
Хвалю.
Знаю многих, кто рожали перевого там и за вторым приходят туда же.