Роддом Родильное отделение ГКБ № 4 Курск отзыв от strannik328

strannik328 Россия, Курск
23 июня 2016

Всем здравствуйте. Рожала в 2013, мне попалась хорошая смена и акушерка Оксана Викторовна , темненькая такая, и врач, обе не отходили от меня с момента подключения капельницы,ктг... я сразу как мне пузырь прокололи, узнала кто будет роды принимать, подошла и сказала: если будет мне совсем невмоготу, хоть один раз чуток обезбольте пожалуйста.. роды были конечно нелегкими,схватки ужасно болючими ,так как пузырь прокололи,воды отошли, ребенок шел "насухую", делали надрез промежности,иначе б головка попросту не прошла, кололи окситоцин для начала родовой деятельности, ибо срок был 40 недель ровно, рожала с 8 утра до 14,30... плод крупный, 4350 гр,девочка, при моем росте 162 см, многоводие, зеленоватые воды...делали рентген на предмет возможных повреждений шеи,ключицы малыша, но слава богу все обошлось.. нам сейчас уже 3 года и 2 мес)) тот еще кадр и наше с папой счастье! но медперсонал честно сделал свое дело,ничего не хочу сказать... и наблюдали,и обезболили минут на 40, и врач лезла проверяла раскрытие шейки матки, а я ее,балбес, отгоняла..не знала что она прижимает мои колени к животу,в сторону разводит для лучшего раскрытия шейки матки.. про потуги подсказывали как дышать, как тужиться и тд..

в принципе все норма

что не дали попить после наркоза..пить хотелось жуть..губы потрескались.. но правда санитарка сжалилась, мочила ватку и обмакивала губы.. и в тот момент мне даже стыдно не было за свое поведение)) ревела после наркоза..то ли от того что все закончилось., то ли от того что наркоз так действовал)

Делали анестезию Не эпидурально