Роддом Родильный дом ЦГБ № 7 Екатеринбург отзыв от Любочка

Любочка Россия, Екатеринбург
28 июня 2013

Приехала я в 4 утра, 12.08.2012г. по скорой. Меня посмотрели и сказали что я рожаю. Обменной карты у меня небыло с собой. Только полис и паспорт. Девушка, которая отвозила меня рожать спросила нужен ли ребенок или нет. Я Сказала да. Меня переложли с каталки на кресло. Кто пришел, толи врач то ли нет. Посмотрела меня, потом меня поливаи чем то. Прокололи пузырь и я стала рожать. Я не знала что и как делать, женщина котрая принимала у меня роды только говорила, чтобы я не ложила руки на живот. Дальше они все встали около меня и стали между собой разговаривть не обращая на меня никакого внимания. Только, когда я родила головку, женщина посмотрела. Ой ты головку уже родила. Потом стали её поддерживать. Потом я родила своего малыша. Родила довольно быстро за 20 минут. Со схватками была дома. Потом эта женщина стала давить мне на живот нагтями. Выдавливать послед. После этого. Она стала меня смотреть, скаблила во мне инструментами, у меня глаза на лоб лезли и я невольно отодвигалась.А потом как заорет на меня куда ты двигаешь. А мне было очень больно, больнее чем рожала. Потом меня оставили одну. Я уснула. Пришла медсестра с повязочкой на руку кого я родила и сколько всит. В 8 меня перевезли в палату послеродовую. Медсестра была доброй и вежливой помогла мне перебраться с каталки на кровать. Честно скажу, в следущие роды ни за что туда не поеду!

Врачи в детской реанимаци, каждые три часа рассказывали про состояние ребенка. Медсестра которая меня перевозила после родов в палуту, была вежлива и погала мне.

Плохое отношение врачей