Роддом Екатеринбургский клинический перинатальный центр отзыв от Татьяна

Татьяна Россия, Екатеринбург
6 июля 2017

Всё было отлично! Должна была рожать в 40, но с преэклампсией забрали сюда. Почему он №7 стал непонятно, когда №10, ну да ладно.
Забрали по скорой из консультации, провели предварительный осмотр в приемном отделении, оформили, положили в патологию (высокое давление, белок в моче и отеки), мол лежи отдыхай, дали лекарство от давления. Разболелась голова очень сильно к ночи, пришла на пост и сказала акушеркам. Вызвали мне анестезиолога, тот предложил понаблюдать за мной и если что кесарить, чтобы не мучить малыша. В итоге положили в реанимацию, как выяснилось потом(я была не в адеквате от лупившего в голове моей молотка и не поняла сначала это), поставили магнезию. Весь медперсонал был четок, спокоен и даже шутили со мной иногда, разряжали обстановку. Медсестры просто супер, вежливые, аккуратно всё ставили и помогали. Давление не снижалось и было принято решение кесарить. Подготовили отлично, врачи шутили и я благодаря этому отвлекалась, анестезиолог вообще классный дядька. В общем кесарево прошло на ура, после лежала отходила, медсестры помогали, подбадривали и малыша подносили покормить, советовали как приложить, потом помогали вставать учится. Неонатологи тоже шикарные, всё объяснили, первородящая же. Операцию сделали хорошо и уход был просто супер! В обычной палате уже когда перевели из реанимации, тоже персонал был хороший. Везде чисто в роддоме, дезинфекторы на каждом углу, даже в туалете прежде чем сесть обрабатываешь спиртом что ли. В общем я довольна осталась! Пришла бы сюда ещё

Персонал просто супер!

Еду к сожалению заказывают и в обычной палате была она не очень( давали капусту и супы из нее, иногда неприятно пахло от еды. Короче еда не для перенесших операцию людей, да и мамам капусту давать, фе (пучило и меня и ребенка). А однажды принесли какао с тараканом.

Рожала Делали кесарево сечение