Областной Клинический Перинатальный Центр (новый роддом)

Татьяна Россия, Волжский
9 октября 2013

Конечно больше деток не планирую, но приятно,что есть вот такие центры - где специалисты обучаются и за пределами России и идут в ногу со временем в медицинском плане! Могу сказать, что этот роддом знаменит и ценится даже у приежих - много очень Москвы, северянок рожают тут.

Мой и сын и моя дочь появились в стенах этого роддома. В этих стенах всё-таки я чувствую себя защищённой (не смотря на то,что в Волгограде ещё открылся Перинатальный центр - по оснащению лучше, НО! специалисты).
Плюсы - это профессианализм докторов, хотя мои первые роды - это жуть! Да, не смотря ни на что - жуть!!! Думали...а молодая рожу мол сама - делали подготовку,а увы...в 4 утра сделали экстренное КС - у сына есть проблемы из-за длительной гипоксии в родах - у меня после операции развился послеоперационный метроэндометрит - вылечли (правда уже другие доктора!) ДОКТОРА НАДО ВСЁ-ТАКИ ВЫБИРАТЬ!!!!!!!
Медсестра на 3 этаже - её я на всю жизнь запомнила - ну почему такие люди работают в медицине? Гнать их оттуда!
А вторые роды - плановое КС - всё просто на высоте!!! Все доктора отлично себя продемонстрировали - всё прошло отлично - никаких осложнений ни у меня, ни у дочки! Очень нравится, что в стенах этого роддома всё-таки следят и помогают с грудным вскармливанием!

Кровати на 2 этаже в сервис палатах - ведь там часто лежат после КС - ну не удобные! А ещё посещения родственников - в моей палате просто проходной двор - придут и сидят и сидят родственники соседки! Жуть! Я своих пускала,только занести вещи и всё - сидели в холле на 2 этаже возле лифта!