Роддом №6 Уфа отзыв от Линара

Линара Россия, Уфа
11 января 2012

Мне в роддоме понравилось. Провела 10 дней там как в санатории. 3 до и 7 дней после) Единственное не приятное воспоминание, это КТГ!!! И еще помню, не давала в один момент раскрытие врачу посмотреть...За это стыдно!Ах, и еще в ОПБ ужасные матрасы! Ну а весь персонал во всем роддоме очень хороший, добрый и внимательный.Роды у меня принимал Бирюков Алексей Анатольевич и акушерка Гаянова Эльвира, кстати ей отдельный комплимент от гинеколога из ЖК, по ее словам с такими хорошими и красивыми швами к ней не приходят (по сравнению с 3им роддомом), и еще была еще одна акушерка не к сожалению я забыла как ее зовут((( Она меня постоянно хвалила, за то как я тужусь, хотя тужилась я  часа 2, и на кресле и рядом, и даже на утке, потом снова на кресле. Уф, как вспомнишь! Да еще когда все пишут о 2-3 потугах, или 15-20 минут((( И тем не менее все они помогли родится моему малышу 4 кг 59 см естественным путем, с разрезом после которого малыш и появился на свет очень уставший и измученный...Оказалось что пуповина лежала петлей на плече (о чем было известно) и еще и обвилась во круг шеи, а ребеночек лежал так что при потугах шел не в низ, а упирался в лобок. И не смотря на все мы полны сил и жизнерадосности! За что, огромное спасибо тем кто принимал роды или просто стоял рядом и говорил верные слова, большое спасибо педиатору Ларисе Ивановне за доходчивые объяснения и медсестрам из педеатрии, акушерке Эльвире за потдержку, умелые руки и  добрые слова, Алексею Анатольевичу за позитивный настрой и всем-всем-всем!!!