Рузский роддом Руза отзыв от Натали

28 августа 2012

Что хочу сказать,сколько людей столько и мнений,но поверьте за бесплатные роды это очень хороший роддом и облизовать вас никто не обязан,а чтобы облизовали готовьте 60000 тысяч(это самое малое) и поезжайте в платный роддом.

Девочки никого не слушайте рожайте в Рузе,я рожала там своих двух детей первого 08.05.2008 и второго 08.06.2012 гг и очень довольна этим. Поверьте лежала на сохранение в других роддомах вот там действительно ужас: врачи пьяные,орут матом иногда даже не успевают поймать ребенка во время родов,ничего не объясняют. Чего не могу сказать про Рузский роддом. Врачи все замечательные особенно хочу поблагодарить Лали Саркисовну Хзанян врач от Бога.И вырозить благодарность Елене Ивановне несмотря на молодой возраст очень профессиональный врач. Хочу еще сказать,когда начинаються потуги(кто рожал знает,что это самое болезненное в родах) со мной все два раза занимались и учили тужиться,главное слушать врачей они плохого не посоветуют и когда идешь на кресло рожать уже знаешь,что тебе надо делать.Кормят там хорошо,дети с вами в палате все время. И я нисколько не сожелею,что перебрав все роддома Москвы я всетаки остановилась на Рузском роддоме.

Из недостатков могу только сказать,что душевая кабина не очень хорошая(можно лучше) и выход из роддома можно было сделать по-лучше.