Роддом Областной перинатальный центр Курск отзыв от Ирина

Ирина Россия, Курск
7 апреля 2013

милые дамы, если ехать рожать то только сюда и не верьте ни кому что там все очень плохо и плохой персонал- это не так.

рожала 31 марта 2013 года в ОПЦ, у меня это были вторый роды и если честно после первых мне было очень страшно. но когда я столкнулась с персоналом.......очень отзывчивые,милые и доброжелательные люди. Огромное спасибо за все Рыльской Елене Анатольевне(это акушерка)- очень милый, добрый , внимательный и понимающий человек. Все время была рядом со мною,разговаривала, подбадривала. Побольше бы таких людей в остальные роддома. Так же спасибо Артуру Руслановичу. Благодаря этим 2м замечательным людям все прошло очень хорошо.
в ОПЦ созданы все условия для женщин. Отдельные родовые палаты, так же здесь и душ и туалет. В послеродовом отделении 2х местные палаты и так же в каждой палате душ, туалет. Совместное пребывание с ребеночком. Каждодневный осмотр детей специалистами, на посту всегда дежурный детский врач и акушер, если есть вопросы всегда готовы ответить и помочь. Молодых мам учат как правильно кормить ребеночка и сцеживать молоко. По поводу того что моют полы в 5 утра и с грохотом я не согласна, все происходит тихо и тапочки по всей палате не разбрасывают, а ставят их на стульчик. Так же понравилось и то что еду подвозят к каждой палате, кормят в полне прилично.
Отличительной чертой от остальных роддомов является то что есть холл для посещений.
Все очень классно и я осталась очень довольна.

недостатков не заметила