Областной перинатальный центр

светлана Россия, Курск
21 декабря 2012

перенатальный заслужил оценку 3.возможно можно поставить и 5если брать в целом всю нашу медицину.не знаю как в дргих род.домах,но в перенатальный больше нехочу.если только елена анатольевна как ангел хранитель будет рядом,то только так!

комфортные палыты.раздельные душ,туалет.в холе диваны,кресла из кожи,телевизор(маленький,но и то хорошо).ОГРОМНОЕ СПАСИБО РЫЛЬСКОЙ ЕЛЕНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ(акушер)!добрый,чесный,милый,отзывчивый человек!!!!по моей прозьбе во время схваток была рядом,держала за руку,успакаивала и говорила хорошие слова.поддерживала как могла и переживала вместе со мной!я "влюбилась"в этого чеговека!!!!таких мало!!!!!!

во втором триместре начались не понятные для меня на тот момент симптомы-стало тянуть живот.в начале не придала значения т.к вила активный образ жизни и думала-это в порядке вещей,поэтомы своему врачу на приёме сообщать не стала об этом.следующий приём был назначен чере2недели,самочуствие ухудилось до того,что по квартире стало невозможно передвигаться-жудко тянул живот и начал болеть.т.к.ОПЦнаходится не далеко от дома я решила обратится за помощью туда.меня принимала врачь Антонина(к сожалению не запомнила фамилию и отчества).сказала,что зря я приезжала(со смыслом что только от работы отвлекла).и что так у всех беременность проходит так.долго со мной не церемонясь отправили домой.через пару дней пришла на приём к своему в рачу.она с порога мне заявила отчитывающим тоной,что мол почему отказалась от гаспитализации!!!у тебя опдозрение на выкидыш!тут я обомлела. оказывается,чтобы со мной долго не возиться в опц мне выдали после осмотра документ,что всё впарядке,а моиму лечущему врачу позвонили и даложили о моём отказе прислав документ о том что я отказалась и у меня серьёзные проблемы.