Областной перинатальный центр

Анастасия Россия, Москва
24 октября 2012

Думать Вам, но если не хотите быть брошенными в такой момент не ходите к нему не в коем случае!!!

В первую очередь большой плюс - это пребывание вместе с ребёнком. Можно его забрать на вторые сутки после родов,а врачи сами будут приходить на обход.

Девочки, не дай Бог кому-нибудь попасть к такому врачу, как Исхаков Артур Русланович, а тем более в субботу. Это просто какой-то кошмар. Они со своей акушеркой, которая по совместительству и является его любовницей, Лещёва ,по-моему фамилия ,Елена Анатольевна,организовали частную лавочку, где как бы между делом принимают роды. Договарилась с ним, несколько раз приезжала на осмотр, в итоге решил вызывать роды и именно в субботу, а не в будний день, потому что в субботу нет администрации и они сами себе там предоставлены делают,что хотят...набирают просто огромное количество женщин рожать и, наверное, дежурства просят на субботу. В итоге они мне ребёнка чуть не запороли, продержали без воды 5,5 часов, меня бросили, и 2,5 часа я лежала ОДНА!!!! с бешеными схватками и хоть бы кто удосужился сделать хоть какой-нибудь обезболивающий укол. И только через 2,5 часа,когда я уже рыдала от боли, он явился, по ходу как и со мной за неделю до этого договаривался внизу с новыми людьми, а которые в этот момент рожали просто напросто наплевал, сказал,что будем делать анестезию,и исчез ещё на 40 мин. А когда он пришёл зашивать меня в том же самом наряде, в каком он выходил до этого ко мне на улицу я вообще выпала. И это роддом - стерильные условия. Хорошо хоть,что перчатки одел...и на этом можно сказать спасибо! В итоге, ребёнок наглотался задних вод, откачивали детские врачи ( им просто огромное спасибо!!!), думали,что пневмания, но её не было, а антибиотики продолжали колоть 6 дней, в итоге запороли весь иммунитет...ну, и о проблемах которые мы там преобрели благодаря именно этим врачам можно рассказывать часами. Просто если они не успевают за всеми следить спрашивается зачем столько народу набирать??? А что они в выписке насочиняли...это вообще прикол...нескоординированные роды (причём их вызывали), раннее излитие околоплодных вод ( он сам проколол пузырь). Так ещё и моим родственникам сказал,что скажите спасибо,что 2 трупа вам не выдали...СВИНЬЯ, и это врач называется!!! Просто свинское отношение к людям, они для них существуют, чтобы заработать на таких как мы, которые хотят действительно помощи.