Родильный дом Городской клинической больницы г.Благовещенска

мама Аня Россия, Благовещенск (Амурская обл.)
18 апреля 2013

если рожаешь бесплатно, никому ты там не нужна. у меня были проблемы с почками, три дня ревела от боли и не могла ходить, не понимала что со мной. мне не могли поставить диагноз и только орали, что я видите ли тренировочные схватки не могу вытерпеть и как же я тогда рожать буду. во время родов просила эпидуралку. вместо того, чтобы сказать, что укол платный, мне молча поставили одномоментную, от которой мне полегчало ровно на 40 минут после чего боли стали еще сильнее. кончилось тем, что ребенок неделю провел в реанимации в тяжелом состоянии, а потом в детской больнице, а я после роддома на неделю отправилась в гинекологию устранять ошибки врачей. замечу, что в гинекологии повстречала половину рожениц, с которыми рожала, а другую половину в детской больнице, когда наконец спустя две с половиной недели попала туда и впервые взяла своего сына на руки. платно там может и нормально рожают, но проблема в том, что не все могут позволить себе платные роды. в общем девочки, поберегите себя и своих детишек. если рожаете в городском, идите к белобородовой, договаривайтесь заранее и платно.

еда.

свинское отношение, кошмарный персонал.