Роддом ГКБ (СК)

Жена Россия, Стерлитамак
14 марта 2014

В приниципе' рожать можно. я на все минусы быт.условия закрыла глаза, так как мне важнее было состояние моего ребенка, рожала по договоренности, дала на лапу врачу(но это не послужило гарантией того что роды прошли без осложнений-ребенок родился с серьезными неврологическими отклоненями,по словам неврологов,при вытаскивании при кс повредили шею,диагнозы на 2 стр.). Сейчас я не могу сказать, врач ли виноват в этом, ведь я очень трудно вынашивала. слава богу,сейчас все хорошо.

Возможны встречи с рдственниками на лестничной клетке. Отноительно чистые палаты. Обезбаливающие уколы и свечи - в достатке. Во взрослой реанимации очень чуткие отзывчивые медсестры. Хорошие педиатры. В коридоре микроволновка,холодильник.

Ужасный роддом. Пеленок нам не выдавали, пришлось пользоваться своими, о больничных халатах и сорочках не может быть и речи. Кормежка не для кормящих. Медсестры кто как, например детская мс,когда я спросила что покормили ли моего ребенка чем нибудь пока я в реанимации(кто знает может глюкоза, а может смесь дают) она рявкнула, чем я его покормлю,кроме моего тут еще целая арава. Наркоз давал азат маратыч,зав реанимации,чуткий врач, но медсестра его очень грубая, очень долго искала вену,всю руку искалола,хотя вены у меня хорошие,никто не жаловался. Туалет один на весь этаж, очень трудно было ходить на другой конец коридора,после кс. Чайник был свой, так как далеко ходить за водой.