Роддом Региональный перинатальный центр Калининград отзыв от надоело

надоело Австралия
31 октября 2013

Но нет людей которые умеют им пользоваться

хорошее оборудование

Пол пятого утра пошли воды муж привез в пернатальный , была договоренность рожать там и хотели платную палату. Приехав на место приемный покой бал закрыт, света нет,только записка на двери с номером телефона, мол звоните и мы сию секунду явимся как двое из ларца, пол часа прождали пока они в приемной решат проснуться и соизволят к нам выйтии открыть дверь. Пришел сонный врач с недовольным лицом (мол фигли приперлись поспать недаете). Сделал КТГ, повел к узистке. Будили ее еще пол часа. Сделали УЗИ - сказали все хорошо.Сделали анализ вод и сказали, что типо это не те воды и рожать вам рано едьте домой с ребенком типо все хорошо сердце у ребенка бьется хорошо, но она не шевелилась мол спит. Написали отписку, сказали типо невыдумывайте что вы рожаете, едь домой. а мне отдыхать надо мол смена тяжелая много родов принял. Приехав домои воды течь продолжили, спустя пару часов непочувствов что ребенок как обычно в это время просыпался и начинает двигаться, собрались снова и полетели в пернатальний нас снова приняли но уже другая смена отправили на узи но наузи сказали все!! сердце небьется типо раньше надо было приезжать и отправили нас в 4 роддом и сказали, что мол там вас уколят и вы через два дня родите. Приехав в 4 роддом потихоньку начались сильные схватки колоть ничего нестали, сразу отправили в родильное где спустя 11 часов родила. Вот такая грусная история как здорового ребенка убили врачи которых видете ли потрвожили во время сна, и отправили домой а не приняли!!!! Итог асфиксия плода в результате обьвития пуповины во время родов и начале движения в низ!!! что конечно врачи незаметили так как слишком спать хотели!!! Так что думайтей и решайте сами где вам рожать!!!! Раньше хоть врачи умереть не мешали а сейчас помогут. Берегите себя и своих близких!!!!