Роддом Родильный дом, Узловская районная больница Узловая отзыв от Juliett

21 января 2013

Роды прошли замечательно.

Роды прошли замечательно. Ребёночек здоровый. Всё сделали по правилам - и на живот положили и к груди приложили. Длились 12 часов (т.к. были первыми). Во время схваток постоянно забегали медсёстры, - спрашивали как себя чувствую.Несколько раз заходила врач - тоже проверяла состояние, поддерживала,объясняла как надо себя вести. Во время потуг рядом встали все 5 человек персонала. За что им огромное спасибо.Наталья Николаевна помимо ведения родов и за руку подержала, и по головке погладила - прямо как дочь родную. Такое отношение меня очень поддержало. В итоге родила мальчика 4400 54 см. Было несколько разрывов из-за того,что ребёнок очень крупный. Но акушерка всё быстро и аккуратно потом зашила, вылив наверное, целый флакон ледокаина, так что было не больно. Швы наложили саморассасывающиеся - снимать не пришлось. Акушерке Юлии большое спасибо.
Главное здоровый ребёночек - никаких травм и осложнений
Хорошие палаты с ремонтом (прямо радует глаз).Приятно в них находится.В отделении чисто,так же есть ремонт

Медсёстры разные - есть очень внимательные и чуткие, есть грубые (могут и накричать ни за что).
Питание не очень (не вкусно,слишком маленькие порции). По крайней мере я не наедалась, хорошо что приносили что-то родственники. То же самое с жидкостью, наливали чая(компота, киселя) 1/3 кружки. Проблем с почками и отёков у меня не было, поэтому чувствовала дискомфорт.Хорошо, что родственники привозили и воду.