Дубовский роддом

Елена Россия, Новомосковск
10 февраля 2012

Еще раз благодарю!!!

Доброе время суток! Рожала своего сынуленьку 02.11.2010г. Конечно время уже прошло прилично, но хороший отзыв не поздно написать :) Прекрасный роддом, начиная с палат на подготовку с заботливым и приветливым персоналом и заканчивая платной палатой, где сервис на высшем уровне. Принимала роды Прядко Наталья Николаевна. Она удивительная, внимательная, добрая, врач от Бога, красавица наконец!!! Роды у меня были сложные и если бы не она, думаю сама я бы не родила. Первые 4 дня я подняться с кровати не могла, так о моей крохе заботились и постепенно давали мне "адаптироваться" к материнству. Медсестры замечательные! Отдельная благодарность Эльмирочке и Танюше!!! Терпеливо по 10 раз показывали как пеленать малыша и помогли расцедить груди(у меня самой совсем не получалось). Каждый день по 2 раза проходил осмотр не на "отвали" (как в Новомосковском роддоме в такой же платной палате), а по полной програме! Все врачи профессионалы! Одним словом этому роддому по 5-ти бальной шкале ставлю 10-ку!!! Всем советую!!!

Жестковаты кровати в палатах на подготовку (хотя может быть так надо с медицинской точки зрения).