Роддом Городская клиническая больница №13 Москва отзыв от Мария

Мария Россия, Москва
3 октября 2014

Для меня это лучший роддом.Потому как отсюда пошла моя новая, счастливая жизнь.Здесь появилось мое счастье, моя жизнь.Впечатлений много, все самые чудестные и самые хорошие.Дай Бог каждой мамульке, родить так как родила я, с вниманием, теплотой, любовью и терпением.Отличный роддом, даст Божинька второго малыша, то только сюда поедем.

Понравилось все.Ремонт, кровати в послеродовом отличные, от пульта.Души и туалеты, все отремонтированны, все чисто, персонал что в Патологии беременных 2, отличный во главе Олеси Сергеевны, что в предродовой, отличные, акушерки Нечаева и Атаманчук, дай Бог им здоровья, в род.зале все отлично, все помогают, все подсказывают, палаты отличные.Нянички хорошие.Дают пуповину перерезать, дают головку попробовать рукой, когда головка показалась, во время родов придерживают плечи, чтоб посмотреть как появляется счастье, пребывание с малышом сразу, чудестные фотографы при выписке, чудесный глав.врач род.дома.Вообщем все, все, все очень, очень хорошо.Огромная Вам благодарность Родильный дом 15.

Не очень вежливый персонал детского отделения.