Роддом Родильное отделение при Лазаревской ГБ № 1 Сочи отзыв от Алена

Алена Россия, Сочи
10 июля 2013

Я попала в этот роддом первый раз на сохранение! Когда я выписывалась зная,что еще раз вернусь уже на роды у меня была улыбка на лице,хотя я не люблю больници! Моим лечещим врачом была Романовская Наталья Николаевна-очень хороший врач! Когда я приехала в роддом,чтобы наконей родить своего сына меня встретила врач Андраниади Елена Ивановна я поступила без схваток на 41 неделе. В среду мне начали вызывать роды с помощью геля,Елена Ивановна мне все обьяснила как будет проходить эта процедура. Когда мне заложили гель спустя час у меня начались схватки,за этот час мой врач и акушер Зоя Рубеновна заходили ко мне где-то 3 раза! После меня перевели в пред родовую полату Мои схватки начались в 11:00 утра,а родила я в 22:40. За все время моих родов они были рядом и не оставляли меня , обьясняли как нужно дышать,мосировать поясницу,обьяснили как правильно тужиться. Помогли мне родить моего сына Артёма весом 4200 57см! У меня было ащущение что это мои самые близкие родственики! За вторым ребенком я поеду туда же!!!! Спасибо этому замечательному месту!!!! И огромное СПАСИБО всему персоналу!!!!

Очень замечательный персонал! Прекрасный подхот к роженицам и лежащим на сахранении женщинам! Домашняя уютная обстановка!

НЕТ!!!