Роддом №3

Ксения Украина, Каховка
14 июля 2012

Главное хорошие акушеры-гинекологи и педиатры,которые оперативно и на высшем уровне выполняют свою работу.

Я рожала в этом роддоме в январе 2010г.Про другие и не думала.В 3-ем все по знакомству у меня.Схватки начались в 12 ночи,врачу позвонила в 2,через полчаса она была со мной.Родзал,конечно страшный,кресло старое,ровать послеродовая-тоже....Но медперсоналом я довольна.Роды были тяжелыми-потуги ослабли и у меня не хватало сил вытолкнуть ребенка,но благодаря высокому профессиолизму врачей все прошло хорошо.Педиатры замечательные-все доходчиво обьяснили,показали,ребенка осматривали каждый день.Палата с душем мне не досталась,но все же лежали мы с сыном вдвоем.В палате столик для вещей,тумба для продуктов,пелинатор,умывальник и очень удобная кровать.Нам хватало.Медсестры,конечно....пока на шоколадку не дашь-полный ноль.....Я считаю,что в родах самое главное хороший акушер-гинеколог и педиатр,и все прйдет хорошо.Всем удачи!

В родзале кровати,на которых,наверное еще наши мамы нас рожали.Но это не главное)))