Войти Регистрация

Роддом г. Пушкино отзыв от Ксения

Отзыв о роддоме

Мои оценки
Комфорт
Персонал
Качество услуг
Чистота
Сервис
Еда
Ксения Россия, Пушкино
29 января 2015
Общие впечатления

В целом положительные. Я рада, что рожала именно в Пушкино.
До последнего колебалась между Пушкино и Ивантеевкой, но когда прошла ПДР, а в Ивантеевке сказали, как рожать начнёте, так приходите, я поехала в Пушкино.
Мне делали стимуляцию -уколы, ламинарии, прокол пузыря.

Что понравилось

90% персонала и врачей. Раздельное прибывание с ребёнком. Внимательное отношение. Спасибо замечательным врачам Зое Викторовне, Ольге Ивановне, акушерке Надежде Владимировне. Также в род доме работают замечательные мед. сестры, одна из них Светлана. Очень хорошие и улыбчивые детские мед. сестры. У меня были сложные роды, но врачи сделали все что-бы и я и моя кроха хорошо все пережили. Я боялась, что всех ведут на кесарево в Пушкино, такое у меня сложилось впечатление, когда я читала комментарии, но при мне врачи боролись за каждую девушку, чтобы все родили естественно. Только в определенных ситуациях, если была угроза для ребёнка или для матери кесарили. По поводу того советовать данный род.дом или нет могу ответить, что тут каждый должен решить сам для себя. Ведь роды зависят от многих факторов. От того какой врач попадётся, какая акушерка, какой день недели, сколько человек будет ещё рожать в тот же день.

Что не понравилось

Ужасные условия нахождения. Всего один душ на весь род.дом и 2 туалета, как-то неприятно находится. Некоторые сотрудники, также проявили себя не с лучшей стороны, но такие встречаются в любом род. доме.

Анкета
Рожала с мужем
Делали анестезию Не эпидурально
Делали стимуляцию
Прикладывали к груди
Выкладывали на живот
Рожала Самостоятельно
Ребенок лежал с Вами в палате
Ребенка докармливали? Смесью
Посмотреть все 11 отзывов