Роддом Псковский перинатальный центр отзыв от Цветочек

Цветочек Россия, Солнечногорск
11 января 2011

Родила сына 3 апреля 2010!Заранее выбрала платного врача Стриженкову Людмилу Васильевну(очень опытная врач!).Не каждый день рожаем! можно и заплатить(17000 в это время было),зато соответств отношение!!!!!!!!!!!дочь(ей 5 лет)рожала бесплатно,подобно,как рожают коровы,пустили все на самотек!!!конечно,времени мало,чтобы подробно написать.в 38 недель попала с ОРЗ на 1 этаж(вроде 2родильное отд.),видела,как бесплатники рожают!!!!!ко мне медперсонал относился трепетно(слышала их разговор между собой,что я,мол, СТРИЖЕНКОВСКАЯ!!!) врач Людмила Васильевна "ПРОБИЛА"для меня место,мест не было!!!если б бесплатно рожала,не знаю чем бы закончилось ОРЗ с оч высокой температурой!!!ребенок вообще не шевелился!срочно сделали УЗИ плода(меня Стриженк лично без очереди провела!!!)в общем,вот так!!!врач Стриженкова не кипишует на родах,свое дело знает!муж присутствовал на всем процессе родов,впечатлен,рад,увидел,как это происходит,появление ,первый крик сына!!! на видео снимал...разрывы зашили под наркозом.кормят нормально,мне муж приносил еще.Палата одноместная,там же душ,туалет!на ночь отдавала сына,отдыхала, т.к. знала ,что впереди много бессонных ночей.Посещение мужа и мамы 2 раза в день.детские врачи опытные!!!!!!!!!!вежливые!нянечки нормальные!!!у многих после роддома обнаруживают золотистый стафилококк!!!нас,слава Богу,миновало!!!но на всякий случай сдали анализ в Богданово(утром муж повез памперс с какашками ,только клизму дел нельзя,ато не верно покажет анализ).в общем,дорогие девчонки,не жалейте деньги на роды,зато будете с малышом защищены,ведь от протекания родов зависит здоровье,состояние малыша!!!к Стриж хотят попасть многие!!!так что,постарайтесь заранее обсудить это дело!!! Удачи вам!все будет ОК!!!