Перинатальный центр

20 июля 2012

]Привет всем! Хочется написать свое мнение о род доме Новороссийска. Всю беременность не могла определиться где же я буду рожать в Новороссийском р.д. или в Гленджике. В конце концов получилось так что родила в Новороссийске. В целом неплохой роддом, несмотря на то, что все его так "обсерают". Родила 14.06.2012. приехала в 4-00ч. нормально приняли, отношение как в любой больнице, в зад не целовали, да мне это и не нужно было, пока оформили часа 1,5 прошло, где-то часов с 6-00 начались хорошие схватки за 1 час раскрытие было на 6 пальцев и в 7-45ч. родила. Санталова Н.А., не сказала что она как то ободряет, но процесс родов вела она, а принимала роды акушерка и основную работу делала акушерка не помню как зовут, не русская, но хорошенькая такая в отношении по лучше чем сама врач молодец. Роды у меня вторые и стремительные были. Еще хорошо подбадривал зав. отделения Ершов В.Н., дяденька такой хороший прям даже влюбилась в него. ничего никому не платила, единственное что на след. день после родов перевелась в платную палату, там была хоть теневая сторона! Каждое утро ходил по всем палатам интересовался как мы и детки, ну, конечно не без шутки обязательно что нибудь выкинет. И при выписке там бабуля есть информатор, которая передачки носит, не помню по какой смене работает, но вредная, пока деньги не предложишь палец о палец не ударит, так вот она при выписке тоже "лавэ" сшибала, с нас чтоб выписали первыми содрала 1000 р. (за что?) и еще у нее списочек был тех кто выписывался в этот день и напротив каждой фамилии- сумма. А так прошло все хорошо. Девочки не бойтесь нашего род. дома, рожайте и не заморачивайтесь. (дело ваше конечно). Удачных всем родов и здоровеньких деток!

нет

нет