Железноводский роддом отзыв от Наталья

Наталья Россия, Пятигорск
25 октября 2013

я рожала в 2 роддомах в Казахстане г. Актау и в Железноводске, так вот если сравнивать, хотя... лучше не сравнивать в Железноводске просто лучше.

Я рожала в 2013 году в июле, могу сказать что я довольна, и если буду еще рожать пойду туда же. Пользуясь случаем хочу выразить огромную благодарность всему мед персоналу и в особенности Лауре Владимировне и Риме! Дай Бог им здоровья.
Что касается недостатков, то могу написать, только вот что.
Честно говоря, когда находилась в роддоме, в какой-то момент было что-то чем я была недовольна, но сейчас уже не помню, чем именно, а вот хорошего много, и как душевно общается и акушерка, и врач, хотя казалось бы, там каждый час роды, а иногда и чаще, и медсестры очень хорошо следили за малышами, и питание в целом нормальное, чисто, и это лишний раз подчеркивает то, что роддом весьма достойно функционирует. За что всем сотрудникам роддома огромное спасибо и низкий поклон до земли.

Что касается недостатков, то могу написать, только вот что.