Войти Регистрация

Роддом №1 Днепр (Днепропетровск) отзыв от bav0038

Отзыв о роддоме

Мои оценки
Комфорт
Персонал
Качество услуг
Чистота
Сервис
Еда
bav0038 Украина, Днепр (Днепропетровск)
19 августа 2017
Общие впечатления

Роддом "заряжен", есть реанимация детская и взрослая, аккушеры хорошие, установленных "тарифов" нет. Остальные специалисты (отд. патологии, неонатологии) - "ни рыба – ни мясо".

Что понравилось

ПЛЮСЫ: роддом вполне достойный, вполне оборудован, в палатах практически везде сделаны ремонты, всё весьма достойно. Знающие люди (врачи из конкурентных роддомов) говорят, что в 1-м роддоме с дезинфекцией всё на высоком уровне, больничную инфекцию (стафилакокк и пр.) не подхватите. Есть реанимация детская и взрослая, что ОЧЕНЬ важно. Что касается родов (собственно родоразрешение) - врачи на достойном уровне. ВСЁ, АБСОЛЮТНО ВСЁ держится на заведующей Щербаковой Е.И. - она врач СУПЕР, от Бога, старается по-максимуму присутствовать на всех родах ЛИЧНО!!! Если к ней попали - всё, вы вытянули выиграшный билет!!! Щербакова человек ВЕРУЮЩИЙ, коррупцию в больнице пресекает, "тарифов" и "расценок", как в других роддомах Днепра НЕТ - всё на добровольной основе, на усмотрение рожающей. Без Щербаковой и роддом - не роддом.

Что не понравилось

МИНУСЫ: Что касается остальных отделений роддома, кроме, собственно, родзала с аккушерами - уровень слабоват. Многие врачи, на мой взгляд откровенно слабые (касается патологии, 5-й этаж, неонатологии, 4-й этаж). Поустраивались, видно, в роддом в своё время по протеже или по БОЛЬШОМУ протеже, и Щербакова их с ихнего места "сковырнуть" так просто не может, у всех "концы" влиятельные где-то там, связи... Из патологии нас хотели выписать домой, Щербакова посмотрела - а шейка матки практически открываться начала, вот она дала там всем "выписывающим" прикурить. А мы родили на следующий же день!!! Вот вам и специалисты на 5-м этаже в Патологии… Далее, родились мы немного недоношенными, за нами наблюдали Неонатологи (Инюшина - зав.отделения, 4-й этаж) через неделю нас выписали, мол всё в порядке... На следующий же день мы отвезли ребёнка на Космическую просто так, показать ихним неонатологам и что??? Там сказали: "Худой как велосипед, весь желтый, мама с ребёнком срочно в палату под синие лампы (тушить билирубин), папа - домой за вещами. Неделю ещё там пролежали. Вот так, делайте выводы. Рожайте в 1-м роддоме а по специалистам валите оттуда побыстрее в другие больницы. Всё кто прошел 1-й роддом говорят: «Сами роды там принимают хорошо, всё остальное – слабо!».

Анкета
Рожала с мужем
Делали анестезию Эпидурально
Делали стимуляцию
Прикладывали к груди
Выкладывали на живот
Рожала Самостоятельно
Ребенок лежал с Вами в палате
Ребенка докармливали?
Посмотреть весь 31 отзыв