Рыбинский перинатальный центр

Светлана Россия, Рыбинск
5 января 2012

Рожала дочку в нашем роддоме. Договаривалась о родах заранее в врачом Барановой Е.Ю. (соотв-но и платила). Было тазовое предлежание плода. Елена Юрьевна понравилась мне сразу-успокоив на предварительном приеме, что ничего страшного нет, попытаемся родить самостоятельно и т.д. За неделю сделали контрольное УЗИ по ее назначению. Договорились об обезболивании, если понадобиться. 6 августа ночью отошли воды, позвонила прямо ночью Е.Ю., она оказалась на дежурстве, и я поехала. Приняли хорошо, все процедуры сделали-поехали в родовую. Е.Ю. пришла, посмотрела меня, и сделали уколы, один промедол, второй не знаю. Короче я уснула. Меня разбудили-сказали-давай рожать. Вообщем все прошло хорошо, без сюсюканий, но с указаниями, что и как делать. Утром в 9 ч. 6 августа родилась моя дочурка, в тазовом предлежании. Мед.сестра (вроде Маша) очень классная оказалась, все рассказывала, даже шутили мы. Единственным минусом для оказались кровати, туалет на этаже, душ вообще еле нашла и еле помылась под холодной водой, отсутствие зеркала в палате. Поэтому сейчас думаю на счет перинатального центра в Ярославле.