Роддом Новоуренгойская центральная городская больница Новый Уренгой отзыв от Таня

Таня Россия, Новый Уренгой
17 ноября 2011

Все зависит от смены есть вообще ужас. Вот лично я на такую и нарвалась отношение хамское обзывают, опускают по всякому. Вообщем еле родила сыночка 4000 хотя кесорить должны были но в роды пустили. Видимо заплатить нужно было это я уже сейчас так думаю. Сыночек родился 2-5-7 балов по шкале также асвексия, гепоксия, рефлексы снижены пополной. 2 месяца терапия усиленная была лекарства, уколы, лекарства. Еще и дисбакт занесли нам там.Пролежал он боксе 3 дня под капельницами, я только ходила и смотрела на него со слезами на глазах. Лежали 10 дней в патологии. А акушерка сказала для твоего таза ребенок крупноват. А сразу это нельзя понять. Вообщем намучелась я и ребенок по полной. Хорошо сейчас все заживает. Но это девочки всего лишь мой тяжелый случай. Хотя некоторым везет. Единственное огромнейшее спасибо детским врачам и роддоме и в патологии. Они и добрые и деток с того света вытаскивают. Меня очень поддержала врач в роддоме все объяснила и успокоила. Рожала я в августе 2011.