Роддом Клиническая больница №24 Донецк отзыв от Ирина

Ирина Украина, Донецк
1 апреля 2014

У меня были скорые роды, врачом осталась очень довольна, да и акушерка Нина Алексеевна, дай Бог ей здоровья, отличный специалист! После родов нас перевели в одноместную палату. В принципе там есть все что необходимо. К этому у меня нет нареканий.

Негативное впечатление оставила о себе педиатр и детская медсестра. Постоянно пугали что у меня мало молока будет, надо сцеживаться хотя молозива у меня хватало и никаких предпосылок к нехватке молока не было, ребенок достаточно рассасывал грудь. вобщем намучали грудь так, что она начала болеть еще в роддоме. Сейчас бы я уже на метр к себе б не подпустила. Когда ребенок спал заходили и будили чтоб посмотреть, он кричит, сонный, а педиатр его с косюмчика вытряхивает просто. Вобщем я была в шоке от такого отношения! Она обращалась с ребенком как с куском мяса - не церемонясь хватала за ручки, ножки. Я как увидела как она его раздевает просто обомлела так и вывихи запросто можно получить. В дальнейшем я сама его раздевала и одевала перед ее обходами и после.

Вобщем роддом неплохой, особенно порадовали врач, ведущий роды и акушерка! А вот педиатрия не очень, ну может это нам так повезло просто!

Профессионализм персонала, принимающего роды

Не понравилась наша педиатр, часто забегал персонал и постоянно будили ребенка