Роддом Родильный дом № 14 при ГКБ №13 Москва отзыв от кудрявцева

кудрявцева Россия, Москва
17 апреля 2012

Рожала 09.07.11 При поступлении УЗИ не делают!!!! как итог во время родов у ребенка внутриутробная гипоксия, до этого на УЗИ у нас все было хорошо, два дня ребенок находился под капельницей, вы представте себе, всем на кормление дитишек приносят, а я хожу к нему и смотрю как он один там бедненький лежит. Потом у нас был курс лечения в 1,5 месяца, куча нейросонографий и нам щас 9 месяцев мы продолжаем лечиться. На этом еще не все, когда мне стали приносить ребенка он отказывался от груди!!! мне говорят, ты типа подожди не покорми раз другой возмет как миленький!!! приехав домой у меня паника, ребенок орет есть просит, но грудь не берет!!! я прождала пол дня, больше не смогла, дала смесь, пыталась сцеживаться но молока становилось все меньше. Мы стали искуственниками. При осмотре у хирурга в месяц выяснилось что у ребенка короткая уздечка под язычком и он просто не мог брать грудь!!!! а ее должны были подрезать в роддоме мне же про это вообще не чего не сказали!!! теперь у нас могут возникнуть проблемы с речью!!! Подрезать ее теперь можно под наркозом в 6 лет. Это тоже еще не все, во время родов меня порезали, порезали так что задели нервные окончания и теперь я испытываю постоянный дисконфорт и переодическую тянущую боль, отношение персонала наплевательское. Ах да забыла написать, из предродовой до родблока я бежала с пеленкай между ног чтобы ребенок не вывалился!!!! Условий чтобы просто в туалет сходть нет, две кабинки в одной из которых нет замка и это на весь этаж, мой врач постоянно что то забывал, то на узи отправить, то таблетки для лучшего сокращения матки дать, то результаты крови потеряет. И так там везде. Я до сих пор вспоминаю и плакать хочется((((

НЕТ ИХ!!!!!

САМ РОДДОМ, таких роддом не должно быть!!!!

Посмотреть весь 61 отзыв