Роддом Родильный дом МУЗ Бронницы отзыв от Алёна

Алёна Россия, Раменское
29 июня 2012

Про этот роддом не могу сказать ни одного плохого слова! А вот хороших очень много. В первую очередь - специалисты. Заведующий отделением Балабанов Виталий Николаевич, Скрябина Ольга Алексеевна - врачи от Бога, акушерка Гогунова Надежда Михайловна - тоже специалист от Бога, рожая с ней можно быть уверенной что в надежных руках. С другими врачами и акушерками контактировала только при обходах, все оставляют очень приятное впечатление. Очень доброжелательное отношение, ни одного грубого слова не услышала ни от кого начиная от зав отделением и заканчивая санитарками. В роддоме совместное пребывание с малышом, детские медсестры подробно все показывают и объясняют, в любой момент можно обратиться к ним по любому вопросу. Отдельное спасибо детской медсестре Наташе -она просто чудо! Если мамочке очень тяжело после родов, то на какое-то время можно передать малыша в детское отделение и придти в себя. В палатах современная мебель, кровати на которых можно лежать полусидя, никаких доисторических панцирных сеток. Кормят неплохо, родственники могут передать сои продукты, в коридоре холодильник для их хранения. Да, роддом совсем небольшой, и можно сказать старорежимный - никаких акватерапий, родов с мужем и т.п. там не предусмотрено (а вот активное поведение во время схваток очень приветствуется, и подробно объясняют его преимущества), но ведь и не это главное, а главное чтобы в такой момент рядом с Вами были настоящие профессионалы своего дела. У этих Врачей с вами и детками будет все отлично! Лично я за вторым только туда :)

Великолепные специалисты! потрясающее человечное отношение всего персонала, совместное пребывание с ребенком, подробно показывают и объясняют как обращаться с малышом, хорошее оснащение, хорошая мебель в палатах

Санузел общий на этаже, но и то не сказала бы что это такой уж недостаток, все всегда в идеальной чистоте