Родильный дом МУЗ

vinchita Россия, Бронницы
10 декабря 2013

Род.отделение нормальное. Прочитав отзыв Кристины от 21 марта 2013г. даже не поверила. Абсолютно противоположное отношение было ко мне и к тем, кто лежал со мной. На мои крики при схватках последних, акушерка реагировала адекватно. а мне самой потом стыдно было и я извинялась. Постоянно подходили в предродовую и интересовались, Виталий Николаевич подходил и узнавал как самочувствие и время между схватками, смотрел. Мед сестры молодцы, все рассказывали, показывали как ухаживать и что делать с детьми))) Это моя первая беременность и роды. Дети были с нами круглосуточно и они нам помогали в любое время суток и советами, и "делами". Врачи хорошие. Балабанов В.Н. нормальны врач. Знаю, что многие к нему из других городов ездят рожать и к Ольге Алексеевне. Она потом мне узи делала даже после выписки и бесплатно, даже коробку конфет не хотела брать. Еда своя для этого отделения. Есть можно. Не то, что в других отделениях. На другие общая кухня. В гинекологии лежала, попалось с ногтями. Чуть не бл...ванула. Аж вспомнить страшно.

Хороший и терпеливый персонал.

Одна из санитарок ставила коробку с мусором на биде, на котором подмывались со швами и т.д.