НИИ ОММ

Марина Россия
8 июня 2012

Находилась в гинекологическом отделении, кроме недоумения( в наше то время) и ужаса(страха за свое здоровья), не вызывает это заведение.
Врачи молодые скаладывается впечатление действительно проводят эксперименты, а медсестры на свои деньги содержат отделения. Первое что мне предъявила медсестра при приеме документов, где ваша ручка???, расписывайтесь как хотите, нам их не выдают, ложась в больницу, простите я как-то совсем забыла про канцтовары из дома. Дальше не надо объяснять что со скандалом предоставляются постельное белье, про назначенные медикаменты как бы невзначай умолчаивается (их наличие, вдруг с собой принесли), на обед не зовут))))))) ориентир по запаху и движению в коридоре(видимо экономят). За объяснениями врачей приходится бегать, сами они неспешат рассказать что и почему они с вами будут делать. Перед операцией медсестра на все вопросы отвечала криком и генеральским тоном, после операции чтобы не поднимать каталку через порог заставили идти пешком. Такого не видела, даже в самой затрапезной женской консультации. Полный беспредел.

никаких

Хамство младшего мед.персонала, врачи не заинтересованы в выздоровлении.