Роддом Республиканский Перинатальный Центр Нальчик отзыв от asy

asy Россия, Нальчик
6 апреля 2012

Милые женщины!!!Я в шоке от того,что прочитала здесь.Последний рассказ кажется мне наиболее достоверным. Я пролежала в этой ужасной больнице на 3-м этаже ровно 1 месяц. Меня положили туда подготовить к родам,за 2 недели до предполагаемых родов. Но случилось так, что роды у меня вообще никак не начинались. У меня была первая беременность,отрицательный резус и,конечно,усилием врачей я была напугана и шла на все,что они мне делали.Сейчас жалею о каждом уколе и анализе, а также узи. На последнем узи они уже понаписали страшное,что воды мутные,ребенок страдает и т.д. А я чувствовала что все хорошо,тем более ребенок не крупный я хотела чтоб подрос.В итоге приходит врач и говорит "завтра на кесарево!". Я в слезы.А она мне:"вот у тебя ребенок умрет в животе,потом поплачешь!"Естественно я согласилась.Меня прокесерили,воды были совершенно чистые, ребенок совершенно здоровый,без каких либо признаков "страданий" в животике. Я сейчас жду второго и точно знаю,что туда рожать я не поеду!Хочу заметить что тоже лежала там по большому блату.И Кягова и Темботова И все остальные хорошо бы одумались, и смотрелибы не только на деньги (а они смотрят только на деньги), а еще и помнили бы о своем профессионализме и врачебной этике!!!!!!!!!!!!

размер больницы

Постоянное отсутствие мед препаратов, шприцов и даже перчаток!