Роддом Родильный дом при городской клинической больнице № 25 Новосибирск отзыв от наталья

наталья Россия, Новосибирск
20 марта 2013

соберусь ещё рожать,поеду только в 25 -й и всем советую не пожалеете!

рожала в этом роддоме в мае 2010 года,роды были вторые,прошли очень хорошо,отношение врачей отличное не сюськаются,но и не хамят ,мне всё понравилось,в отличии от моих первых родов,которые проходили в областной больнице,где отношение просто отвратительное,в 25-м просто рай!!!!)))) лежала в платной палате и всем советую,она 2-х местная,туалет и душ в палате,телик,небольшой холодильничек,вообщем классно ещё и муж ко мне каждый день приходил,наверное это больше всего и радовало,то что прям в палату пускают!да и ещё хочу заметить что и отношение к платникам получше и вазочку под цветочки дадут... да и так что попросишь не откажут)))кстати кормят хорошо,даже не ожидала!

плохо вот только то что даже если всё хорошо и у тебя и у малыша,то всё равно раньше чем через неделю не выпишут,знаю,что в других роддомах выписывают и на 4-й день! а ведь как бы не было хорошо в больнице всё равно домой побыстрей хочется!!!!!)))))))