Роддом Родильный дом, Городская клиническая больница №40 Екатеринбург отзыв от Лилеша

Лилеша Россия, Верхняя Пышма
23 декабря 2014

Я люблю все новое, а тут все здание новое. И если что надо будет вдруг-весь больничный комплекс рядышком. Исходя из этого и выбрала данный роддом, хотя с Эльмаша ехать не ближний свет))), но я по ДМС, хотя, и прописка тоже соответствует этому роддому.

Новое здание, лежала в отдельной, комфортной палате и муж мог нас посещать. Отдельное спасибо специалисту по грудному вскармливанию-она меня прям спасла от начавшегося мастита, а моего ребенка от голода. Все рассказала, объяснила и приходила проверяла все ли нормально.

Очень долго оформляли при поступлении в роддом и упускали важные нюансы. Все переспрашивали по 100 раз, хотя в "обменке" все было написано, чуть ли не печатным шрифтом (от схваток мой мозг уже не мог справляться с такими простыми вопросами, я даже забыла номер тел.мужа). В процессе родов была несогласованность между некоторыми сотрудниками. Ни врач, ни акушерка не подошли ко мне по окончании родов. Они ушли и все.

Делали анестезию Не эпидурально
Посмотреть весь 21 отзыв