Роддом Областной перинатальный центр Ярославль отзыв от Елена

Елена Россия, Ярославль
11 сентября 2013

В общем, Я осталась очень довольна!!! Очень бы хотелось родить там еще второго ребеночка! Не было страха, потому что присутствовал близкий мне человек - муж. Ощущения, как будто побывала в санатории! Кто хочет узнать более подробно, какую-либо информацию - пишите! с радостью всем отвечу. А тем, кто еще только будет рожать, желаю УДАЧИ, ТЕРПЕНИЯ и СКОРЕЙШЕГО ПРОЦЕССА РОЖДЕНИЯ ВАШЕГО ЧУДА!!!

Комфорт. Специализированное оборудование. Хорошее питание для мамочек (по крайней мере так было в 2011г., когда Я рожала!). Комфортабельные палаты (сан. Узел, душевая, умывальник для мед. персонала, отдельно для ребеночка, просторная кровать, весы для ребенка, телевизор, столик для принятия пищи мамам, много шкафчиков!!!). Возможность партнерских родов! (Я рожала с мужем). Возможность посещения родственников.

Недостаток палат и мед. персонала и их скупость и сухость в общении с "ТИХИМИ и ПОСЛУШНЫМИ" роженицами!!!!!!!!!!!!!!! Весь период родов (с (с 23:00 до 12:00 дня) и период после родов, Я находилась в "Родовом зале". Только к 18:00 вечера поступила в палату. Но это было в 2011г, когда он только открылся. Надеюсь, что сейчас там таких "недочетов" нет!!!