Роддом Многопрофильный медицинский центр Москва отзыв от Mary

Mary Россия, Москва
21 сентября 2012

хорошая клиника

У меня еще небольшой срок беременности, у меня заключен контракт с клиникой Евромед на ведение беременности по программе «стандарт +», в эту программу включен биохимеческий скрининг, это анализ на патологии плода, который делают два раза в течение беременности. Наблюдаюсь в клинике Евромед на ул. Красина, но я считаю, что у них во всех клиниках работают хорошие врачи, поэтому очень хочу оставить свой отзыв. В свое время у них наблюдалась, а потом заключала контракт на роды моя знакомая. Она осталась очень довольна и всей программой наблюдения, и непосредственно ведением родов. Её наблюдала выбранная ею врач, которая была и на родах. Особенно хочу отметить, что уже на последних сроках беременности консультирует врач педиатр. Он смотрит, нет ли у малыша каких-то проблем со здоровьем, для чего гинеколог дает ему все анализы и обследования, которые пришлось проходить. Такого в женской консультации вообще нет. Если педиатр выявит какой-то риск по заболеванию, то сразу после родов он подскажет с каким специалистом можно проконсультироваться. Я считаю это тоже очень важным.

нет