Круг для купания малыша Roxy-Kids!
Замечательный круг, безопасность и комфорт продуманы до мелочей. Очень полезен для физического и эмоционального развития.
Здравствуйте.
Нам с 3х месяцев врач посоветовал купаться именно с таким кругом на шеи, для того чтобы мышцы ребёнка правильно развивались, это способствуют расслаблению и улучшению эмоционального состояния.
Да и купания у нас изначально были с истериками. Вот нам выпал шанс протестировать круг на шею Roxy Kids Tiger .
Сразу отмечу дизайн, такой яркий и классный мне очень понравился. С большим тигром.
Далее отмечу все детали безопасности: два фиксирующих замка с двух сторон, липучка и пластиковый замок. Есть специальная выемка для подбородка. Вода туда не попадает, ребёнок не выпадает все надёжно.
Мягкие бортики, абсолютно не натирают и комфортны малышу. Сначала боялась таких кругов, но когда мы попробовали с ним купаться то я поняла какая это прелесть. Голова малыша надёжно зафиксирована, при этом ему удобно и интересно. Он плавает самостоятельно и купание стало интересным и спокойным без истерик.
В круге есть небольшая погремушка, чтобы ребёнку было ещё веселее принимать ванну. С кругом, мы самостоятельно учимся плавать ножками и ручками, поворачиваться и отталкиваться от бортиков ванны. Я очень довольна использованием данного круга.
Спасибо!
Еще отчеты