Получи на тест-драйв мармеладки с Омега-3 и выиграй сертификат на 5000 рублей!

Отчет участника

1 из 4

ОмеВит Кидс вкусно и полезно!

Посчастливилось нам поучаствовать в тест-драйве витаминок ОмеВит Кидс.
В первую очередь к участию привлекла интересная форма, мармеладка сделана в виде морской звезды. Нейтральный цвет, в составе не используются термоядерные красители. Не понаслышке знаю, что Омега 3 очень полезна, особенно для детского организма. Да и вообще состав данного продукта очень привлекательный: EPA (положительно влияет на нервную систему), DHA (входит в состав серого вещества головного мозга), глюкоза, желатин, лимонная кислота, зеаксантин (положительно влияет на работу органа зрения).
Итак, ждали мы свои витаминки недолго. Курьер очень быстро и максимально удобно доставил нам коробочку.
Сразу в глаза бросился привлекательный дизайн. Веселые звездочки, яркие цвета, разноцветные буквы. Все это - положительно повлияло на желание детей попробовать, что внутри.
Не секрет, что дети не всегда охотно принимают витамины в виде таблеток, капель. А уж про рыбий жир и говорить нечего. Не много найдется детей, которые вообще согласятся его принять. Любителей точно нет) Но в то же время польза рыбьего жира очевидна. Поэтому отличная альтернатива - принимать рыбий жир вот в таком виде. В виде мармеладок.
Звездочки достаточно большие, 2,5 г. Вполне сойдут и за конфетку, которые дети точно всегда с удовольствием употребляют. Только витаминные звездочки уж точно полезнее конфеток.
Итак, дети с радостью согласились тестировать витаминные звездочки. Первое впечатление: мама, это вкусно!
По ходу тест-драйва стало понятно, что прием звездочек очень удобен. А для меня, как для мамы еще и приятно осознавать, что дети получают полезные вещества в составе.
Самое интересное, что у младшего, как раз за день до получения коробки ОмеВита Кидс и начала приема мармеладок, начинался насморк с характерным подкашливанием. Я думала, что точно разболеется. Но с началом приема мармеладок через пару дней все негативные симптомы сошли на нет. Конечно, не только ОмеВит такой волшебный. Но иммунитет ребенка он поддержал, это точно, что и помогло справится с началом болезни.
Теперь, когда баночка опустела, могу с уверенностью сказать, куплю следующую и продолжим прием!
ОмеВит Кидс - отличный вариант приема Омега 3!

Еще отчеты

1