Участвуйте в тест-драйве зубных паст и щёток PRESIDENT!

Отчет участника

1 из 4

Тестирование зубной пасты , геля и щёток PRESIDENT

Мы многодетная семья 7 деток.
Поэтому нам важно чтобы наши детки росли здоровыми и крепкими поэтому выбор зубных паст не прост так как от результата выбранной пасты и зубной щетки зависит гигиена полости рта детей и здоровый вид детских зубиков , а главное удовольствие от процесса чистки зубов.
На тестирование нам предоставили зубную пасту PRESIDENT 3-6 лет со вкусом клубники.
Упаковка зубной пасты оч насыщенна яркими выделениями важной информации о пасте и детский рисунок в Сиде клубничного человечка.Внутри упаковки помимо зубной пасты в подарок шла наклеечка с весёлой клубникой , нашей малышке очень понравился сюрприз к и она поторопилась наклеить его на свою ручку.
Сама упаковка с пастой очень удобной формы для ручки ребенка , ребёнок без труда в силе выдавить сам зубную пасту на свою щёточку
Паста очень вкусно пахнет , хорошо пениться и действительно свежесть надолго остаётся в области ротовой полости ребёнка. Детям очень понравилась коробочка яркая с детским принтом , сама паста, очень удобный тюбик с учётом пользования детской рукой.
Зубную щёточку мы тестировали розового цвета для девочки. Щёточка с широкой и плоской ручкой для удобства держания . На ручке щёточки спереди выбито название PREZIDENT на обратной стороне щёточки изображён рисунок и весёлые смайлики. На щетинках щёточки изображено сердечко и дочка была в восторге от такой изюминки в изобретении такой щёточки) щетинки густые не жёсткие не слишком мягкие , не травмируют дёсна очень приятно щетинками каждый зубик.
Также для наших маленьких чувствительных зубиков мы тестировали зубной детский гель для укрепления эмали .
На упаковке геля изображён весёлый зубик с глазками и улыбкой ..
Данный гель мы наносили с помощью зубной щёточки после основной чистки зубов.
Данный гель необходимо было оставить на 10-15 мин , что не создавало дискомфорт в полости рта малыша.
Со дня тестирования данного продукта наши малыши с удовольствием чистят свои зубки а так же и язычок.
Зубки приобрели здоровый свежий вид
Мы рекомендуем каждой семье где есть детки с пользой и заботой приобретать зубную пасту и щёточки данной марки PREZIDENT .
Мы счастливы что нам выдался шанс протестировать супер важную и полезную продукцию для полости рта деток.
РЕКОМЕНДУЕМ 100%

Еще отчеты

1