Тест-драйв: попробуйте детский гель при прорезывании зубов Dentinale® natura!

Отчет участника

1 из 1

Вкусный и безопасный

С огромным удовольствием поучаствовали в тестировании детского геля Dentinale natura.
У ребенка на данный момент вылезли 6 зубов и на подходе еще как минимум 2. Дается каждый зуб нам тяжело: капризы, температура, плач. Пробовали много гелей и мазей, но в основном они все с эффектом «заморозки», то есть действуют мгновенно, но недолго. Но самое главное, что ребенок морщится, когда пытаешься намазать.
А вот с Dentinale совсем другая история. Поначалу, конечно, было сложно мазать, но потом, когда дочка поняла, что ей вкусно и не горько, стала сама открывать ротик. Мажу десны утром и вечером. И действительно ребенок стал спокойнее.
Сама пробовала этот гель — он вкусный, как сладенький апельсин. Очень понравился состав, просто великолепно! Не страшно мазать ребенку десны и переборщить, другими химозными мазями боялась навредить. Расходуется очень экономно. А еще один важный момент — с моих рук легко смывается. Опять же, некоторые другие средства надолго оставляли ядреный запах на пальцах.
После применения геля ребенок стал спать спокойнее. Из чего делаю вывод, что средство работает, облегчает состояние, снимает воспаление и болезненность. Ну и отдельное спасибо производителю за безопасность!

Еще отчеты

1