Сдайте анализ на COVID‑19 бесплатно в рамках тест-драйва!

Отчет участника

1 из 1

Тест-драйв Helix

Хочу рассказать о своем опыте проведения теста в HELIX. Наконец-то я нашла адекватную лабораторию с удобным сервисом!
За год пандемии мне и моим близким приходилось делать анализы ПЦР на Covid-19 много раз. Поводы были разные: для работы, для поездок, со страху, были в контакте с заболевшими и т.п. В очередной раз нужно было сделать тест на прошлой неделе для поездки в загородный отель.
Мы собирались поехать вчетвером с детьми. Собственно, нам четверым (я и трое детей) необходимо было получить справки с отрицательным результатом теста на ковид.
Я за несколько минут оформила вызов курьера на дом на сайте Сдайнакоронавирус.рф. Курьер приехал на следующий день вовремя, был очень вежлив и все мои действия подробно объяснил.
Тесты себе и детям я делала сама. С этим не возникло трудностей. К тому же в конверт вложена подробная инструкция. Есть всё необходимое — пробирки, зонды, одноразовые перчатки, герметичный конверт.
Что хочу особенно отметить: результаты были готовы на следующий день! Они пришли на указанный в договоре e-mail, это очень удобно. И ещё, что порадовало, так это стоимость. Это самая приятная цена за тест на Covid-19, из тех, что я видела за последний год.

Еще отчеты

1