Добрий день, девочки! первый месяц измеряю свою БТ. в первой фазе повышенная температура держится 36.7, у кого-нибудь было подобное? может это быть индивидуальнойособенностью?

Требуется указать значение температуры, о которой идёт речь.
Особенно сейчас.Вчера как поднялась,даже не знаю какая была...но дочь была горяченная.Мы в дороге были.Благо с собой в сумке был нурофен.Сбила.Часам к 8-ми вечера поднялась до 39....Дала опять нурофен(мы у моих родителей гостим и с собой жаропонижающих больше не было).Немного сбили.В час ночи 39.4!Дочь в слезах/соплях по колено.Я сама с простудой и Т 38....Спасибо бабушке,что проснулась,чтоб...
Здравствуйте, девочки. Я опять начала малевать графики свои БТ. Вроде хоть-что то начало вырисовываться в них, но температура сейчас в первой фазе 36.7-36.9. С чем это может быть связано? Недотстаток эстрогена?
Имеет ли смысл сдать сейчас его уровень проверить? Сейчас 10 ДЦ, длина цикла 33 дня где-то... Овуляшка где-то на 20-й день....
Понимаю, что ноги растут с каких-то...
День добрый. У сына, 8 месяцев, последнюю неделю-полторы замечаю вот такую температуру. После сна, во сне 36.4-36.6. После сна, во время активных игр, да или просто если сидит 36.9-37.2. Недавно, недели 3 назад, переболели всей семьёй короной, младший легче всех, 37.5 максимум было, сопли, небольшой кашель и всё. Сопли вылечили, кашель очень ред
Всем привет! Чувствую себя максимально глупой, из-за таких вопросов, но желание стать мамой перевешивает. Графики БТ не вела, но решила утром измерить, так как везде читала что после овуляции температура должна быть от 37. Весь день она держится подмышко...
Девочки, какая у вас базальная температура была при беременности? Устала делать тесты и видеть одну полоску. Не хочу. До месячных ещё один день. Была у кого такая температура в беременность? В остальное время не меряла. Я просто не могу видеть уже /😭
Не пойму почему знобит постоянно?? И заснуть не могу, лежу под одеялом мерзну(Температуру померила 36.7. Пониженная. Должна же вроде 37 - 37.3 быть.. У кого нибудь так было?? Успокойте пожалуйста- переживаю..8 неделя идёт🙏
Успокойте меня кто нибудь🙏🏻 Болела 3 дня, сегодня остался только насморк и кашель. К вечеру начало сильно морозить, меряю температуру, а она 36,7. У меня во все беременности температура тела была выше 37, а тут такое, это же ничего не значит? Я себя уже так накрутила, ещё и грудь кажется будто сдулась… В остальном все нормально, живот не
Я в графике пока полный 0, говорят что во второй фазе БТ должна быть 37-37,2, а у меня больше 36,8 не поднимается никак🧐
Добрий день, девочки! первый месяц измеряю свою БТ. в первой фазе повышенная температура держится 36.7, у кого-нибудь было подобное? может это быть индивидуальнойособенностью?

После бассейна в отеле вечером утром в 5 часов поднялась температура до 38 на лбу. В ухе почему то 36.7 Через 10 минут температура лба упала до 37.1. Зубы по бокам с ппреди не вылезли еще. Набухли у этой. У второй меньше зубов, но температуры нет. Сопли текут прозрачные. Лоб ниочем не говорит ? Изза зубов наверно ?
Что думать?? Базальная температура 36.7
7дпо
Базальная температура 36.7
Не беременность?😐
температура 36.7...и скорую не пришлось вызывать. слава Богу!
Хгч- 445,7)
17 дпо. температура 36.7обычная температура 36.7, базальная-38!
что это может быть?
Может ли базальная температура быть 36.7 при беременности 6 акушерских недель.
Похоже отбой радоваться... Базальная температура 36.7 это же явно не беременность?
Сегодня у меня 11дпо, базальная температура 36.7,тесты отрицательный.как же я устала,опять пролет!!!
Ведь сразу после овуляции должна подняться бт ?
У меня сейчас 15 дц по тесту 2 точных полоски было на 12 дц
И сегодня и вчера 36.7
па был в ночь с 13-14
Пишут вот так :
-Доктор, скажите, у меня грипп?
-ДА!!
-Свиной?!!??!?
-ДА! Только свинья могла вызвать скорую в 4 утра, с температурой 36.7!
там где температура 36.7 и 36.8 - это выходные, я просыпалась в9, 9-30, яичного белка было много два дня точно...
У меня сегодня 1дц)пришли монстры.Бт 36.7.ну чтож.последим за температурой в этом цикле,последим)))с новыми силами в бой)
Антибиотики сбили температуру. Сегодня 36.7., когда бы Сережка не померял.
Жалуется на шейку и боль в ногах. Видимо крутит.
Девочки, посмотрите график пожалуйста, в прошлом цикле температура выше 36.7 не поднималась даже во втором цикле.... А тут всё растет и растет...