Войти
Бэбиблог Темы Базальная температура 36.7°C: норма или отклонение

Базальная температура 36.7°C: норма или отклонение

Быстрый ответ

Требуется указать значение температуры, о которой идёт речь.

Обсуждения по теме
Марианна
Мартовская кошечка Полина, 14 лет 3 месяцаМартовский котик Алексей, 12 лет 3 месяца Моздок
Как же я люблю температуру 36.7!

Особенно сейчас.Вчера как поднялась,даже не знаю какая была...но дочь была горяченная.Мы в дороге были.Благо с собой в сумке был нурофен.Сбила.Часам к 8-ми вечера поднялась до 39....Дала опять нурофен(мы у моих родителей гостим и с собой жаропонижающих больше не было).Немного сбили.В час ночи 39.4!Дочь в слезах/соплях по колено.Я сама с простудой и Т 38....Спасибо бабушке,что проснулась,чтоб...

Температура 36.7-36.9. Почему?

Здравствуйте, девочки. Я опять начала малевать графики свои БТ. Вроде хоть-что то начало вырисовываться в них, но температура сейчас в первой фазе 36.7-36.9. С чем это может быть связано? Недотстаток эстрогена?

Имеет ли смысл сдать сейчас его уровень проверить? Сейчас 10 ДЦ, длина цикла 33 дня где-то... Овуляшка где-то на 20-й день....

Понимаю, что ноги растут с каких-то...

Температура 36.7-37.2

День добрый. У сына, 8 месяцев, последнюю неделю-полторы замечаю вот такую температуру. После сна, во сне 36.4-36.6. После сна, во время активных игр, да или просто если сидит 36.9-37.2. Недавно, недели 3 назад, переболели всей семьёй короной, младший легче всех, 37.5 максимум было, сопли, небольшой кашель и всё. Сопли вылечили, кашель очень ред

0
4
Ксения
Планирую Москва
Базальная температура 36.7

Всем привет! Чувствую себя максимально глупой, из-за таких вопросов, но желание стать мамой перевешивает. Графики БТ не вела, но решила утром измерить, так как везде читала что после овуляции температура должна быть от 37. Весь день она держится подмышко...

Лиса
Ангел мой , 1 год 7 месяцевРодной , 8 месяцев 17 днейПланирую Ростов-на-Дону
Базальная температура 36.7-36.8

Девочки, какая у вас базальная температура была при беременности? Устала делать тесты и видеть одну полоску. Не хочу. До месячных ещё один день. Была у кого такая температура в беременность? В остальное время не меряла. Я просто не могу видеть уже /😭

0
2
Екатерина
Верочка, 14 лет 1 месяцСтасюша, 5 лет 2 месяцаПланирую Москва
Температура тела 36.7 и озноб

Не пойму почему знобит постоянно?? И заснуть не могу, лежу под одеялом мерзну(Температуру померила 36.7. Пониженная. Должна же вроде 37 - 37.3 быть.. У кого нибудь так было?? Успокойте пожалуйста- переживаю..8 неделя идёт🙏

Температура тела 36.7 на 5 неделе

Успокойте меня кто нибудь🙏🏻 Болела 3 дня, сегодня остался только насморк и кашель. К вечеру начало сильно морозить, меряю температуру, а она 36,7. У меня во все беременности температура тела была выше 37, а тут такое, это же ничего не значит? Я себя уже так накрутила, ещё и грудь кажется будто сдулась… В остальном все нормально, живот не

0
8
в первой фазе повышенная температура держится 36.7, у кого-нибудь было подобное?

Добрий день, девочки! первый месяц измеряю свою БТ. в первой фазе повышенная температура держится 36.7, у кого-нибудь было подобное? может это быть индивидуальнойособенностью?

Температура лба 38, в ухе 36.7 у годика

После бассейна в отеле вечером утром в 5 часов поднялась температура до 38 на лбу. В ухе почему то 36.7 Через 10 минут температура лба упала до 37.1. Зубы по бокам с ппреди не вылезли еще. Набухли у этой. У второй меньше зубов, но температуры нет. Сопли текут прозрачные. Лоб ниочем не говорит ? Изза зубов наверно ?

3
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
Лизка. Течение болезни.

Антибиотики сбили температуру. Сегодня 36.7., когда бы Сережка не померял.

Жалуется на шейку и боль в ногах. Видимо крутит.

2