Хочу рассказать историю о своем неудачном опыте заказа через соц сети!!!
Я часто заказываю в соц сетях по предоплате, трудно этого не делать в наше время, особенно когда видишь что-то ну очень привлекательное и понимаешь что такого платья или чего-то еще ты можешь и не найти в привычных тебе магазинах. Сейчас множество групп продающих одежду, куча дизайнеров которые шьют одежду в...