Белый прыщик на десне у младенца
Возможно, вас интересует информация о белых прыщах на деснах. Белые прыщики на деснах могут быть признаком различных состояний, включая стоматит, герпес, кисты или другие проблемы. Если вы обнаружили белый прыщик на десне, рекомендуется обратиться к стоматологу для диагностики и определения причины его появления.
Девочки,всем добрый день!Сыну почти 4 месяца и постоянно кулак во рту и слюни.Решила проверить режутся ли зубы,и вместо зубов увидела (на верхней десне сбоку!)два белых прыщика.Что это ?Стоматит?У кого было такое же?Мы на днях только от педиатра,после п...
У старшей дочери (5лет) вчера весь день болел зуб,внеше всё было нормально,не оиёков,не красноты. К вечеру поднялась температура 37 6 я дала нурофен,чтобы зуб не беспокоил. Она уснула,спала хорошо. А утром проснулась,температура 37 5 и возле зуба который болел белый прыщик(Не стоматит) что это может быть? Думаю к врачу сходить,но смущает температура
Девочки, всем добрый день! Может кто-то сталкивался или знает что это может быть. Обнаружила сегодня у дочки (8 месяцев) на десне маленький белый твердый на ощупь прыщик. Покраснения нет, никак не беспокоит ее, десна не припухла, аппетит хороший. Сейчас лезут два верхних резца, уже показались. Но не думаю, что это с ними связано. На стоматит не пох
Здравствуйте. Ситуация такая, нам почти 2 месяца, на нижней десне где прорезываются первые зубки у детей, вылез маленький белый прыщик, пальчиком трогаю жесткий. Подскажите что это такое, стоит ли паниковать и бежать к врачу?
У нас на данный момент 8 зубов (4верхних и 4 нижних), проблема в том, что я заметила за нижним резцом белый "прыщик" на десне. Кто-нибудь такое видел? Что это можэет быть?
подскажите,пожалуйста.У моей дочки (1 год 2 месяца)я обнаружила небольшой белый прыщик на десне под верхней губой.Посмотрела в интернете, похоже на везикулярный стоматит.Мазала облепиховым маслом-не помогло.Что делать?
Что это такое??
Сегодня утром обнаружила у Вари белый прыщик на десне!Выбежала во двор стал показывать его своим подругам по двору!Сошлись во мнение что это стоматит!В ужасе побежала к стоматологу!Собрался целый консилиум!Оказался это Клык!Сказали что эторедкость!Бедная моя девочка!Ей очень больно!
я сегодня сутра обнаружила у малого во рту какие-то белые как прыщики на деснах. Это не язвы, как при стоматите (старший болел - имею представление) а больше как горбики, но белые... Что это??
Это связанно с тем, что малой постоянно в рот туки тянет?? как с этим бороться??
Врач сегодня прийдет. Вызвали потому что малыш кашляет, заодно и спрошу, но хочу успокоиться, если ничего...
У дочки вскочил какой-то белый прыщик на верхней десне прямо между двумя передними зубками (за ними). Так его не видно, если бы она не показала - я бы не догадалась что там что-то есть.
Стоматит я так полагаю? Намазала Холисалом (где-то прочла что помогает).
Спустя пару часов прыщ лопнул...... полощет ротик ромашкой (держит во рту отвар), рассасывает Лизобакт.
Что еще...
У дочки вечером поднялась температура 38,5, сбили до утра. Днем сегодня 37,4 весь день, кашля нет, хрипов тоже, ничего не болит, стала смотреть горло, горло не красное, но наверху десна ярко красные и белые прыщики , только на десне сверху, щеки, язык, все чистое. Стали полоскать, дома есть холисал. В школу сегодня не ходили. Завтра хочу вызвать
Девочки ,снова здравствуйте! Ранее писала пост про наши высыпания и красные сухие щеки. По итогу той ситуации педиатр предположила аллергию на коровий белок ,у меня безмолочная диета,у сына гипоаллергенная смесь. Курс полисорба и бак -сет. Все нормализовалось ,кожа чистая. Прошло время и пришло к вводу прикорма ,у ребёнка появился пищевой интере
Наши симптомы:
С самого начала
1) покраснение десен (думали, зубы)
2) слюнотечение (думали, зубы)
3) вялость и капризы (думали, зубы)
4) температура высокая (резко 40)
5) ангина (поставила скорая, подтвердила врач, пили антибтотик Флемоксин, брызгали Мирамистин)
6) отказ от еды (думали, от температуры)
7) кровоточащие десна и белые...
На десне внизу появились два белых прыщика.
у моей малышке на десне два белых прыщика,кто-нибудь знает что это такое?и страшно ли это?
У малышки на нижней десне выскочил прыщик, очень похож на жировик. С белой головкой. Что это? Спасибо заранее за ответы.
ДД, у ребенка с внутренней стороны десны, около дальнего зуба - прыщик белый, припухлый такой, небольшого размера. Это стоматит?
Девочки, что это может быть? На нижней десне, чуть дальше, чем должен вылезти зубик, образовался белый волдырик, как будто прыщик.
У кого так было, что это?