сегодня было занятие и у Дани.
очень неожиданно к 18-00 набежало вдруг приличное кол-во мальчиков возраста от 5 до 8 лет!! группа наверное человек 9 была. я честно не ожидала, что на брейк-дансе будет мальчишек больше, чем на танцах у девочек (у девочек с моими - 5).
Даня отжигал - это его стихия, ему понравилось. мальчишки постарше уже прям хорошо выполняют движения, мне прям...