Войти
Бэбиблог Темы Детский сад: адаптация и выбор учреждения

Детский сад: адаптация и выбор учреждения

Быстрый ответ

Необходимо создать рисунки, которые будут использоваться в детском саду будущего. Рисунки могут быть выполнены на различные темы, связанные с образованием, развитием и воспитанием детей. Они могут содержать изображения предметов, животных, растений, людей и других объектов, которые будут интересны детям. Рисунки могут быть как цветными, так и черно-белыми, в зависимости от предпочтений заказчика.

Обсуждения по теме
Читать всем мамочкам..

РЕБЕНОК КАК БИЗНЕС-ПРОЕКТ

Прогуливаемся по парку с хорошей знакомой. Обе с детьми. Только мои дети бегут где-то впереди, собирая по пути турники и качели, а ее ребенок уютно свернулся в мамином животике. Она светится от ожидания. И с упоением рассказывает о подготовке к предстоящему событию. Уже изучена куча сайтов, прочитаны сотни отзывов, выбрана самая лучшая коляска...

Мама троих (28 лет, 13 лет, 11 лет) Берлин
U9 & Hörgerät by David

Кто помнит нашу историю про слух сына, сегодня расставились окончательные точки над i.

За год, как ему поставили трубочки в ушки мало, что изменилось, вроде, как и слышал лучше нас и большими темпами пробелы в русской речи стали заполняться, но все равно...

Мама двоих (12 лет, 5 лет) Самара
Алёнке годик!

А казалось, что до годика ещё так далеко... И вот раз- и мы отмечаем годик нашей сладенькой Булочки!

21.03 в этом году суббота и было решено отметить день в день с родственниками, а уж после с малявочками-друзьями.

6
Мама двоих (23 года, 14 лет) Мелитополь
Как научить ребенка рисовать — первые шаги и упражнения

Хотите, чтобы ваш ребенок рисовал ровно и аккуратно, или, может быть, пришла пора подготовить руку малыша к письму? Узнайте как научить ребенка рисовать и подготовить его ручку к письму. Пусть кроха с вашей помощью выполнит интересные и несложные задания.


Рисование - это не только творчество. Для того чтобы рисунки получались аккуратными, необходимо тренировать мелкую моторику...

Мама двоих (32 года, 17 лет) Подольск
Глеб. 2 класс. Итоги

Начну с начала. 1 сентября 2018 года открылась наша школа №34. Перешли мы в нее всем классом вместе с учителем, так что переход был безболезненным.

Получается, 2 класс начался с новоселья и с новой литеры "А" (в первом была "Л").

Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Нижний Новгород
Хвастик - отзыв.

Всем солнечных выходных!
Сегодня буду показывать три новинки от МИФа. Три абсолютно разные книги, но все они о природе.


Мама мальчика (15 лет) Астрахань
Детское чтение из зимы и начала весны. 9 лет

Зима осталась далеко позади, кажется, что она была года три назад, или четыре. Яркие события, мгновения и недели сложились в свою полузабытую книжку, которую интересно узнать однажды по знакомому запаху, цветному платью, морозному утру, звуку ключа в двери или короткому снегопаду. Но о книгах хочется больше, чтобы не забывались и не терялись в смутных воспоминаниях.

Книг мы прочитали...

Мама девочки (39 лет) Усть-Каменогорск
Тематическая подборка книг для малышей и дошкольников о домашних птицах

В этой подборке с большим количеством фотографий я собрала наши книги о домашних птицах, начиная со всем известной Курочки Рябы. Чтоб все было в одном месте, для себя, для собственного удобства ориентирования и для тех, кому тема может стать интересной на фоне внезапно вспыхнувшей любви.

Мама троих (28 лет, 13 лет, 11 лет) Берлин
6-й День рождение Давиду!

Задокумментирую первый опыт празднования дома детского дня рождения, тобишь с приглашёнными детьми.

Опыта у меня совсем оказалось в этом нет, не смотря на наличие ещё старшего сына.

Ремонта у нас дома нет, стены в гостиной со старыми обоями, частично об...

8
Мама девочки (13 лет) Новосибирск
Нам 1 год 5 месяцев

Еда. Едим очень плохо, особенно то, что варит мама, хотя мама вкусно варит. Если проголодается, баночку фруктов или мяса с овощами стрескает, но! Надо включить мультик. Иначе не поймаешь и не покормишь, а так беру на колени и пока она смотрит, потихоньку кормлю и пою. Пить вообще отказывается, иногда шприцом по 5 мл вливаю. Едим утром, перед или после сна, смотря когда уснем, полдник часа в...

Мама троих (27 лет, 35 лет, 15 лет) Миллерово
Детская истерика

Наверное, все семьи через это проходят..

Много читаю на эту тему...Вот неплохо описано и самая главная мысль- в ДИ виноваты только взрослые, а значит мы можем это и предотвратить.

А тут я нарыла сами причины, которые мало кто, не посвященный в психологию, знает. Учимся, мамочки ) очень много букафф )

7
Мама мальчика (15 лет) Саратов
Развиваем эмоциональный интеллект. Дерево достижений.
Здравствуйте! Начинаю цикл постов, в которых буду рассказывать о развитии эмоционального интеллекта ребенка. Я уже упоминала, что смотрела курс Виктории Шиманской и некоторые практики мы с сыном стали вводить в нашу жизнь. Сегодня расскажу о практике под названием "дерево достижений" Этот практикум автор рекомендует тем, кто пошёл в 1 класс или в детский сад, в новую школу, на новую секцию...
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет) Тверия
Читательский дневник 2,2 года (декабрь 2016г.)


Последнее время все как-то сложно, закрутилось, завертелось и вспомнить книги, которые мы читали уже не так-то просто. Мы окончательно ушли от круглосуточного чтения и теперь читаем утром и вечером, да и не очень много, когда сын еще не убежал на улицу (убежал бы, да там 5 утра, кромешная тьма и собачий холод) или уже падает замертво в конце дня.
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Макеевка
ПИСЬМА В БУДУЩЕЕ ИЛИ БЕСЦЕННЫЙ ПОДАРОК ВАШИМ ДЕТЯМ

Абсолютно у каждого человека - мечтательного и рассудительного, легкомысленного и серьезного, щедрого и прижимистого, веселого и делового, есть воспоминания из детства. Но мало у кого они яркие, словно все произошло только вчера. У большинства взрослых в памяти остаются только крупицы событий из юных лет. Чтобы детство вашего ребенка не ушло безвозвратно, напишите письма в будущее. Напишите...

1
19 месяцев

"Еще совсем чуть-чуть и я уже буду писать пост о нашем втором дне рождении...а ведь совсем недавно я размышляла об имени своей крошечке сидя за рабочим столом"...все чаще думаю я :)

Мама двоих (10 лет, 5 лет) Бахчисарай
Наши книжные новинки

В сентябре мы с дочкой гостили у моих родителей в Украине. И конечно я накупила кучу детских книг) вот хочу похвастаться)
Некоторые из них точно знаю и в России продают))

Осторожно, много фото)

0
8
Мама мальчика (16 лет) Москва
Книжные новинки 24.04.2017

Вот и появились в предзаказе многие из анонсированных книг. И, пока длится разочаровавшая многих библионочь, можно все же что-то выбрать и успеть взять, пусть и не с грандиозной скидкой.

Посмотрите, почитайте - вдруг понравится? И поделитесь с нами - что же привлекло ваше внимание.

Мама мальчика (13 лет) Буденновск
Письмо ребенку в будущее

Дорогие мои! Спешу поделиться с Вами очень интересной идеей! Абсолютно у каждого человека есть воспоминания из детства. Но мало у кого они яркие, словно все произошло только вчера. У большинства взрослых в памяти остаются только крупицы событий из юных лет. Чтобы детство вашего ребенка не ушло безвозвратно, напишите письма в будущее. Напишите письмо о том, как прошел очередной год жизни вашего...

Мама троих (26 лет, 16 лет, 11 лет) Сургут
Еще порция Простоквашки, и как это было...

Дорогие мои, привет! В самом начале хочу сказать вам ОГРОМНЮЩЕЕ СПАСИБО за море добрых слов о моем новом альбоме, ну и обо мне как его авторе) Столько вдохновляющих комментариев, столько восторга и положительных эмоций в одном месте - это дорогого стоит! После таких слов начинается приятный зуд в области лопаток, и хочется творить с утроенной силой, слегка помахивая растущими крылышками))...

Мама троих (16 лет, 16 лет, 12 лет) Воронеж
В окончании года...

Посмотрела записи в своем дневнике... Мдаааааа... С весны ничего не писала о нас... Ну совсем не могу... Времени нет совершенно, а когда есть - нет вдохновения... Очень жаль, потому что много всего интересного происходит, жизнь проходит быстро, память многое стирает (((

Дети растут... Мы эээ.... ммммм.... стареем.... увядаем.... мудреем - во! ))