Мы уже дома!! Утром я сомневалась, ехать в неотложку или ждать понедельника, температура ночью была снова 39, а под утро спала. Но потом нашла инструкцию, по уходу за раной, где написано, что при покраснении нужно немедленно вернуться в госпиталь.
А я за 2 дня даже не знала, что нам какие-то бумаги выдали.. Сомнений не оставалось, тут же собрались и поехали. Рану осмотрел хирург...