На этом сайте я впервые и мне, к сожалению, пока еще ничего не понятно)))). Буду разбираться)))
А сейчас, хотелось бы узнать у мамочек мальчиков, была ли у кого такая ситуация с ребенком ибо всю ночь лила слезы в предчувствии того, что не правильно поступила.....
"Особо острых на язык" прошу никак не комментировать пост,я хочу слышать отзывы адекватных мамочек, кто был в подобной...