Бронхит прошел т-т-т всеми нашеми усилиями и не без помощи небулайзера, но зато из-за упавшего иммунитета теперь лечимся от стоматита((( и это ужасно( я просто помню у меня самой был стоматит из-за перестройки организма((
Пишу для себя чтобы не забыть на всякий случай т-т-т и может еще кому пригодится т-т-т чтобы все были здоровы!
Заплевалася вся^^
Итак:
Темп была у...